|
|
| ব্র্যান্ড নাম: | FUTURE |
| মডেল নম্বর: | জেসি -6606 |
| MOQ: | 100000 |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | শক্ত কাগজ |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | D/A, L/C, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| উপাদান | অংশের বিবরণ |
|---|---|
| মাউন্টিং কাপ | উভয় পাশে স্বচ্ছ বার্নিশযুক্ত টিনপ্লেট, নিচের দিকে ডিম্পল সহ |
| আউটার গ্যাসকেট | বুনা |
| ইনার গ্যাসকেট | বিউটাইল |
| স্টেম | ডাবল অরফিস 1* φ 0.51mm প্রাকৃতিক |
| স্প্রিং | স্টেইনলেস স্টিল |
| হাউজিং | টেইল অরফিস Dia φ2*φ0.33mm কমলা |
| ডিপ টিউব | স্ট্যান্ডার্ড প্রাকৃতিক রঙ |
|
| ব্র্যান্ড নাম: | FUTURE |
| মডেল নম্বর: | জেসি -6606 |
| MOQ: | 100000 |
| মূল্য: | আলোচনাযোগ্য |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | শক্ত কাগজ |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | D/A, L/C, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| উপাদান | অংশের বিবরণ |
|---|---|
| মাউন্টিং কাপ | উভয় পাশে স্বচ্ছ বার্নিশযুক্ত টিনপ্লেট, নিচের দিকে ডিম্পল সহ |
| আউটার গ্যাসকেট | বুনা |
| ইনার গ্যাসকেট | বিউটাইল |
| স্টেম | ডাবল অরফিস 1* φ 0.51mm প্রাকৃতিক |
| স্প্রিং | স্টেইনলেস স্টিল |
| হাউজিং | টেইল অরফিস Dia φ2*φ0.33mm কমলা |
| ডিপ টিউব | স্ট্যান্ডার্ড প্রাকৃতিক রঙ |